Красивые детские серьги: где купить?

Должен ли я купить серебряные, 14-каратные или 18-каратные золотые серьги для ребенка или маленькой девочки? Косметологи настоятельно рекомендуют покупать 14-каратные золотые детские серьги или 18-каратные золотые серьги для первой пары сережек, так как уши малыша чувствительны. Однако нужно помнить, что серебряные детские серьги премиум-класса покрыты родием. Родий дает гипоаллергенное покрытие для защиты от любого раздражения, вызванного серебром.

Красивые детские серьги

“Какой размер серьги я должен купить для ребенка или малыша?”

Давайте сделаем из этого догадку!

  • Важный факт: форма и толщина мочки уха никак не связаны с возрастом.

Если у вашего ребенка или малыша очень тонкие или маленькие мочки ушей по сравнению с довольно толстыми или большими мочками ушей, выберите дизайн соответственно! Посмотрите на диаграмму Информации о продукте для каждого элемента на странице продукта, чтобы узнать, насколько велик дизайн. Каждый магазин предоставляет такую таблицу.

  • Самый маленький дизайн для самых крошечных сережек-1/8″ или 3/16″, который подходит для новорожденных, маленьких детей и малышей с маленькими мочками ушей.
  • Средний дизайн составляет 1/4 дюйма, что идеально подходит для младенцев (за исключением новорожденных),малышей и маленьких девочек.
  • Длина столба большинства винтовых задних сережек составляет 8 мм или 9 мм. Некоторые стили имеют более длинные или короткие посты.
  • Серьги с винтовой спинкой надежно закреплены?

Да, детские серьги с винтовой спинкой очень надежны. Винтовые задние серьги-это самый востребованный стиль в детских серьгах. Винтовые задние части закручиваются на столбе и прочно удерживаются на месте. Ребенку действительно трудно самостоятельно открутить винт, как бы талантливо он ни работал своими маленькими ручками.

  • Серьги прикрывают винтовые спинки. Что это значит?

Покрытая винтом задняя часть имеет закрытый конец (не проколотый), чтобы упаковать столб, и поэтому острый конец столба не торчит. Этот стиль безопасных сережек для младенцев обеспечивает превосходный комфорт во время сна.

Следующие стили наиболее востребованы для младенцев и малышей:

  1. Серьги гвоздики с винтовой частью
  2. Маленькие серьги-обручи или обнимашки
  3. Маленькие болтающиеся или рычажные задние серьги идеально подходят для маленьких ушей и молодых девушек

Чаще всего детский ассортимент состоит из очаровательных детских ювелирных сережек в простых шпильках, сердцах, цветах, звездах, бабочках, божьих коровках, кроликах, дельфинах, бантах и разнообразных животных, таких как совы, щенки, кошки и плюшевые мишки. И, конечно же вся классика: бриллиантовые детские серьги, серьги с родимым камнем и жемчужные винтовые серьги.

На самом деле детские серьги обычно являются одной из самых классических и повторяющихся деталей, когда речь заходит о подарке новым родителям. Потому что это всегда полезно, и они обычно могут носить их в то время, когда они предпочитают. Как бы то ни было, ясно одно: девушки великолепны со своими серьгами! Поэтому новорожденные серьги станут особой памятью, которую они смогут сохранить на всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *