Преимущества платной скорой медицинской помощи

Платная медицинская скорая помощь https://prioritet03.ru/  или её ещё называют частной – альтернатива государственной, бесплатной. Ещё совсем недавно услугами частной скорой могли воспользоваться только достаточно состоятельные люди. На данный момент она стала доступна и для среднего класса населения. Это объясняется тем, что частных медицинских учреждений становится всё больше и государственная теряет на их плане необходимость. Между частной и государственной медициной с законодательной точки зрения нет никаких отличий. Единственное, частная может предложить современные методы лечения и использует прогрессивное оборудование.

Преимущества платной медицинской помощи

  • У платной медицинской помощи более широкий спектр оказания услуг, если сравнивать с государственной, бюджетной. Кроме этого, так как частная более распространена, то врачей не придётся ждать очень долго;
  • Пациент имеет возможность самостоятельно выбрать больницу, в то время как государственная скорая помощь направит пациента туда, где есть свободные места в палатах;
  • В частной поликлинике у врачей нагрузка намного меньше, это даёт им возможность оказывать индивидуальный подход каждому пациенту. Соответственно, у них больше мотивации к качественному оказанию услуг;
  • Доктора частной скорой помощи зачастую могут выполнять роль семейного врача или участкового врача;
  • Так как частная скорая помощь платная, то она имеет более комфортные условия перевозки пациентов. Они имеют качественное транспортное средство, необходимое оборудование и лекарственные препараты. Государственная скорая помощь не имеет таких благ, но все понимают, что это не всегда от них зависящий фактор.

У вас есть право выбора

Все уже давно привыкли к тому, что когда приезжает государственная скорая помощь, остаются следы от обуви на полу и вас отвезут в ту больницу, где есть места. Если вас не устраивает такое положение вещей, то у вас есть два выбора решения этой проблемы.

Первый: вы самостоятельно добираетесь до больницы и вам там окажут помощь, это намного быстрее, чем ждать скорую. Ситуация усложняется, когда беда случается с ребёнком. Конечно, ему окажут помощь в обычной больнице, но потом его отвезут в детскую.

Второй: вызвать частную скорую помощь. Вам окажут услуги вне зависимости от того, какое у вас гражданство и так далее. Деньги вы платите скорее за сервис, а не только за оказание медицинской помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *