Серьги с бриллиантами: секреты выбора

Очень часто женщины сталкиваются с проблемой правильного выбора украшений с бриллиантами, что весьма неудивительно. Еще в древности данный камень считали особым, поскольку тот продлевал молодость хозяйки, укреплял способности памяти, наполнял зарядом бодрости и уверенности и делал любой образ по-настоящему совершенным. Это всё объясняет высокую цену на аксессуары с ними. Исходя из этого, приобретают такие изделия преимущественно к особым торжественным событиям и то, с учетом тщательного выбора.

Для того, чтобы выбрать бриллиантовые серьги таким образом, чтобы они с максимальной выигрышностью выделяли преимущества хозяйки, подчеркивали ее вкусы и предпочтения, а также положение и красоту, нужно в обязательном порядке отнестись к соответствующей покупке с наибольшей ответственностью. Купить серьги с бриллиантами киев вы сможете в проверенном магазине по ссылке — https://www.zbird.com.ua/sergi.

Правила выбора бриллиантовых сережек

  • Первый критерий выбора ранее был оговорён – качественность ювелирного изделия. Бриллиантовые серьги делают либо из серебра, либо из золота исключительно высокой пробы и платины.
  • Вторая рекомендация заключается в обращении внимания на цвет бриллианта, исходя из которого их делят на:
  1. Прозрачные камни;
  2. Белы камни;
  3. Стальные камни.

Чаще всего можно встретить бриллианты сероватых, лимонных, легких и кофейных оттенков.

  • Третьим советом является оказывающие большое влияние на стоимость ювелирного аксессуара из бриллиантов весовые характеристики камня, выражающиеся в каратах, а также его показатели чистоты и соответствующая огранка.
  • Четвертая рекомендация заключается в том, что украшения из бриллиантов должны быть не только шикарными сами по себе, но и подчеркивающими красоту их обладательницы. Другими словами, они должны максимально гармонично подчеркивать достоинства, и при этом абсолютно незаметно скрывать недостатки. Так, например, сережки овального или удлиненного типа сделают на визуальном уровне лицо шире.

В свою очередь, для худеньких женщин, имеющих относительно мелкие черты лица, отлично подойдут бриллиантовые серьги небольшого размера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *