Клиника восстановительной неврологии

Специализация клиники – это диагностирование и лечение болезней нервной системы, нейрофизиология, нейронаука. Клиника восстановительной неврологии применяет на практическом опыте, а не на словах, самые передовые медицинские технологии, нейрофизиологии и нейрореабилитации. Данная работа проводится собственными научными и медицинскими исследованиями и современными мировыми тенденциями. В результате получаемые показатели, значительно выше предположительных ожиданий клиента. Поэтому клинику посещают клиенты из многих стран.

Создание клиники

Клиника восстановительной неврологии образована группой профессоров и сотрудников кафедры неврологии и клинической нейрофизиологии, Российской академии медицинской и социальной реабилитации, Центрального военного авиационного госпиталя, Российского государственного университета медицины и Российского университета дружбы народов.

Налажено активное сотрудничество с ведущими центрами по неврологии и нейрореабилитации Израиля, Франции, США, Германии. Периодически проводятся совместные консультации и консилиумы. Читаются лекции по актуальным проблемам неврологии и нейрореабилитации.

Используемые методы лечения

В клинике восстановительной неврологии применяется новейшая лечебная аппаратура и диагностические приборы, разработанные ведущими иностранными и отечественными производителями для неврологии и нейрореабилитации. Большой ряд созданных методик по активации и стимулированию мозга не имеет в мире аналогов. Они создавались вместе с ведущими отечественными и зарубежными специалистами и учеными, и научно-исследовательскими институтами.

В клинике есть возможность пройти любую диагностику заболеваний центральной и периферической нервной системы, используя для этого самое современное оборудование и приборы. Можно получить дополнительные консультации врача невролога или нейрофизиолога. Сдать все нужные анализы и при необходимости получить полный курс лечения.

Клинический центр неврологии – постоянно совершенствующаяся структура по лечению, нейрореабилитации нуждающихся пациентов, с болезнями нервной системы у людей любого возраста. Все, проходящие лечение и реабилитацию в неврологическом учреждении пациенты, вернулись после к обычному образу жизни, прекрасной домашней обстановке и хорошей работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *