Как правильно подобрать женскую сумку

Сумка- незаменимый женский аксессуар, способный кардинально изменить скучный образ. Каждая женщина хочет найти свою идеальную сумку, чтобы она была комфортной, подходила для сферы деятельности и выглядела стильно, дополняя образы. Интернет-магазин сумок предоставляет возможность подобрать подходящий вариант, на сайте Baggins.ru можно ознакомиться с продукцией производителя.

Как выбрать идеальную сумку

Чтобы сумка радовала глаз инее надоела раньше времени, к ее выбору нужно подойти очень ответственно. Прежде всего нужно обратить внимание на ее цвет: черный — универсальный, но не всегда уместен и если нравятся другие цвета, это не значит что нужно приобретать черную сумку из-за универсальности, есть другие цвета, которые подойдут ко всему. Бежевые и серые цвета всегда будут актуальны и смотрятся стильно. Тем более что летом мрачные темные цвета вообще не рекомендуется носить, они утяжеляют образ и лучше отдать предпочтение пастельным или ярким расцветкам.

Форма сумки может быть как жесткой, так и мягкой. В повседневной жизни сумка  устойчивой формы более функциональна. Помимо формы, большое значение имеет размер сумки. Если он не учтен, то образ может оказаться испорченным. Сумка должна соответствовать комплектации своей обладательницы. Миниатюрным девушкам подойдут небольшие и средние сумки, а для девушек с формами подходят более крупные сумки, чтобы не создавать контраст, подчеркивающий параметры фигуры.

Женские сумки нужно подбирать не только опираясь на комплекцию фигуры, но и на ее тип. Девушкам с типом фигуры треугольник не стоит покупать сумки, расширяющиеся вверх. Объемная сумка на уровне бедер прекрасно будет сочетаться с данным типом фигуры. Если фигура груша, то тут объемные сумки не подойдут, скорректировать фигуру помогут модели на коротких ремнях, которые визуально придадут объем верхней части тела. При фигуре типа яблоко, рекомендуется приобретать модели сумок наличием вертикальных линий и элементов, которые визуально вытянут фигуру. Носить сумки на уровне живота не стоит, это будет акцентировать внимание на проблемной зоне данного типа фигуры.

Качество сумки должно быть таким, чтобы изделие выглядело добротно и не развалилось после недели носки. От качества сумки зависит ее прочность и износостойкость. Поэтому лучше купить одну хорошую сумку, которая прослужит долго и не тратиться на постоянные покупки дешевых, которые могут порваться при первой возможности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *