Как часто можно продлевать медкнижку

Медицинские книжки в обязательном порядке требуют при оформлении сотрудников на работу в сферы обслуживания, общественного питания, медицину и других подобных отраслях. Для работодателей предусмотрена административная ответственность, в случае если у сотрудника медицинская книжка будет просрочена. Клиника FutureMed предлагает продлить медкнижку в Москве на наиболее выгодных условиях.

Сроки продления медкнижки

Сроки продления медицинской книжки зависят от сферы деятельности сотрудника. В законе прописаны условия для продления медкнижек. В профильных учреждениях достаточно сложно продлить медкнижку, долгое время на процедуру, большие очереди, большое количество анализов и так далее. Лучшее решение, оформить все необходимые документы в FutureMed.

Быстрота продления медицинской книжки в клинике

Частная клиника FutureMed является сертифицированным медицинским учреждением, которая специализируется в выдаче и заполнении медкнижек. Имея большой опыт работы, персонал с легкостью может решить все вопросы, связанные с врачебным допуском к работе. Сотрудники любых сфер могут обратиться в медицинский центр, чтобы быстро и качественно продлить свою медкнижку в Москве и области.

Что получает клиент при сотрудничестве с FutureMed

  • Клиника следит за своей репутацией и к каждому клиенту осуществляет индивидуальный подход. Каждый обратившийся получает определенные преимущества:
  • Легальность оформления всех документов. Врач официально делает заключение, а печать клиники соответствует всем нормативным показателям.
  • Короткий период оформления медкнижки. Каждый обратившийся может забрать свой документ, уже в день обращения, несмотря на большое количество заявок.
  • Комфортабельное обслуживание. При оформлении документов предоставляется индивидуальный подбор времени и оперативное решение любых возникающих вопросов. Для продления медкнижки можно оставить только заявку по телефону или онлайн.
  • Минимальное количество бюрократической волокиты. Необходим только общий набор документов.
  • Удобное расположение
  • Доступные цены на услуги. Даже срочное оформление медкнижки будет стоить также как при самостоятельном прохождении в других учреждениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *