Где можно купить флаг России?

Где можно купить флаг России?

Государственный флаг Российской федерации — один из официальных символов нашей страны, занимающий особое место в сердцах большинства россиян. Важность этого символа сложно переоценить — без него не обходится ни одно торжество, проводящееся на государственном уровне. Кроме того, правила хорошего тона предписывают любому сознательному человеку, занимающему серьезную должность, разместить такой флаг в своем кабинете.

 

Чаще всего, флаги России покупают руководители предприятий и бизнесмены, а сфера их использования — оформление помещений, где проводятся выставки, деловые встречи, круглые столы, переговоры и прочие официальные мероприятия. Впрочем, не меньшим спросом такая продукция пользуется и у простых россиян, желающих иметь в своем распоряжении символ нашей государственности. 

Где купить российский флаг?

Такие товары доступны как в специализированных магазинах, так и во многих обычных торговых точках — например, в канцеляриях. Вы также можете купить флаг России в интернете — большой ассортимент такой продукции представлен в петербургском интернет-магазине Канцелярия.онлайн. Примечательно, что у этого дилера доступны также и оптовые предложения — при заказе товаров на сумму более 3000 рублей вы сможете получить серьезную скидку. Для этого вам необходимо будет пройти простую регистрацию на сайте.

Какие виды флагов бывают?

Самый популярный тип классификации таких изделий учитывает способ нанесения краски на полотно. В зависимости от этого параметра флаг может быть односторонним или двусторонним. Первый вариант подразумевает нанесение краски лишь на одну из сторон тонкого и легкого полотна — на другой она проявится автоматически из-за свойств ткани. Второй вариант более предпочтителен — для его производства используются дорогие ткани (например атлас), которые окрашиваются с обеих сторон. 

Нюансы правильного размещения флага РФ

Нередко жители нашей страны из-за невнимательности размещают государственный флаг вверх ногами, что категорически неприемлемо. Стоит раз и навсегда запомнить порядок расположения цветов:

 

  • Верхняя полоса — белая;
  • Средняя полоса — синяя;
  • Нижняя полоса — красная.

 

Если вы часто путаете верхнюю часть с нижней, вам однозначно стоит купить флаг России с размещенным в центре полотна гербом — двуглавым орлом. Это гарантированно застрахует вас от ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *